Алексей Швед: «С трибун в нас летели пластиковые бутылки, монеты, зажигалки»

Защитник ЦСКА Алексей Швед рассказал о давлении, которое оказывали афинские трибуны на армейскую команду во время выездного матча Евролиги против «Панатинаикоса» (78:76).

«Лично я стараюсь не обращать внимания на болельщиков. На самом деле привыкаешь: куда не приедешь – везде здорово болеют. Хотя Греция, конечно, стоит особняком. Сегодня несколько раз в нас могли попасть чем-нибудь. И во время разминки, и когда началась игра, с трибун летели пластиковые бутылки, монеты, зажигалки», – передает слова Шведа «Советский спорт».

Популярные комментарии
salogiannis
скажи еще спасибо, что драхмы отменили
neko
вообще по условиям Фиба принимающая сторона обязана следить за порядком, странно что грекам такое спускают на тормозах... в этом плане американская федерация на несколько порядков организованнее
tanya90
что в первый раз что ли? на моей памяти как ЦСКА приезжает в гости к Пао всегда их болелы себя так ведут
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий