Мужская сборная России приступила к тренировкам в Тюмени

Сегодня в Тюмени стартовал сбор мужских национальных команд России «А» и «Б», который продлится 10 дней.

Напомним, что первоначально биатлонисты планировали провести заключительный сбор в норвежском Шушене, но из-за плохих погодных условий было принято решение завершить межсезонье в Тюмени. Добавим, что с 18 по 20 ноября в «Жемчужине Сибири» пройдут отборочные старты, которые определят состав национальной команды на первые этапы Кубка мира, сообщает «Тюменская арена».

Популярные комментарии
primstep
Спасибо! Блог то я читал, там кстати, последний ответ тоже мне ) Все равно, не считая случаев на подобии Слепцовой, Как не играй цифирями у Ярошенко и Шипулина один шанс на двоих ) Ситуация с Щербаковым, для меня новость (
Ответ на комментарий начинающий любитель
Гонок две, как у девчат. Вот ответ Александра Круглова на подобный вопрос: На КМ не может попасть спортсмен, который за последние два года не выполнил квалификационный норматив на Кубке IBU, чемпионате Европы или юниорском чемпионате мира, а Кирилл не выступал на международной арене в последние два года вообще. У парней не так все просто. там надо держать итоговую таблицу перед глазами. Табличка есть у меня в блоге - можешь поиграть цифирками! http://www.sports.ru/tribuna/blogs/skisport/239948.html
начинающий любитель
Шипулин как Слепцова - по распоряжению ТШ. Ярошенко запросто может набрать много больше 100 очков. Сейчас у него всего 18. А вот Щербаков! Здесь интересно! Даже если он наберет нужно количество очков (у него сейчас 107 очков) и попадет в сборную, он не сможет поехать на КМ сразу! У него нет разрешающих баллов. Щербакову предстоит (в любом случае) ехать на КИБУ. Ну а там как повезет!
Ответ на комментарий primstep
А как Шипулин, Ярошенко и Щербаков могут одновременно отобраться в сборную?
Корнер
Сборная вперед, нужно в этом году показать отличные результаты.Особенно жду их от Олимпийского чемпиона Евгения Устюгова.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий