Гонсало Игуаин: «Для меня счастье играть рядом с Месси и Агуэро»

Нападающий «Реала» и сборной Аргентины Гонсало Игуаин рассказал, с какими чувствами приехал в национальную команду, и поделился мнением о предстоящем матче квалификации ЧМ-2014 с Боливией.

«Для меня счастье играть бок о бок с Месси и Агуэро, поскольку они оба великие футболисты. Поэтому в сборную я всегда еду с радостью, это полезный опыт для меня.

Ясно, что Боливия приедет сюда, чтобы защищаться всей командой. Они вряд ли будут думать об атаке. Но все равно постараются добиться результата.

Нам нужно что-то придумать, чтобы взломать их оборону. Эта победа очень важна для нас. Жизненно важно, ведь нам необходимо выйти на правильный путь, чтобы квалифицироваться на финальный турнир», – приводит слова Игуаина Goal.com со ссылкой на Ole.

Популярные комментарии
la tormenta de los con-es
А для меня видеть вас всех вместе:) Очень жаль, что Анхелито травмировался( Неплохо было б, чтоб помимо радостных соплей, вы бы еще понимать друг друга научились. Даже не представляю, что завтра увижу в атаке.
colin
Игу вообще фартануло) в сборной Месси и Кун, в клубе КриРо и Озил! не всем напам везет с такими партнерами)
El Mas Grande
Вот и болей за своих немцев, а к Аргентине примазываться не надо.
Ответ на комментарий gayana
больны вы!..пока Игуаин будет на острие атаки в сборной,Аргентине ничего не светит!..а шансы всегда есть,тем более против немцев.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий