Дженсон Баттон: «Каждый год, пока я в «Макларене», мы будем бороться за чемпионат»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон считает, что его команда сможет предоставить ему кмашину, с которой он снова сможет побороться за чемпионство.

«Уверен, что могу помочь этой команде двигаться вперед, и что она может дать мне то, что мне нужно – возможность побороться за еще одну победу в чемпионате. Может ли другая команда дать мне такой шанс – не знаю. Сложились бы обстоятельства в другой команде правильно я не знаю. Но знаю, на что могу рассчитывать здесь, и это невероятно хорошо.

Каждый год, пока я в этой команде, мы будем бороться за чемпионат.

Я очень быстро привык к «Макларену» и после полутора лет чувствую себя здесь как дома», – цитирует Баттона Autosport.

Популярные комментарии
Сергей Андреевич
Ну куда же здесь без клоунов. ----------------------------- Да, Олегг, без тебя здесь никак...
Ответ на комментарий olegg
Ну куда же здесь без клоунов. Как же все-таки они смешны на контрасте своего слезливо-щенячьего тона в одних ветках и желчегонного потока в других.
Front
\Дженсон Баттон: «Каждый год, пока я в «Макларене», мы будем бороться за чемпионат»\ Случайно или намеренно Дженс унизил второго пилота?)
Fima
//Каждый год, пока я в этой команде, мы будем бороться за чемпионат.// Сильно сказано, пилоты Маков отжигают сегодня по полоной. Похоже подцепили в Индии вирус.)
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий