В Ярославле прошел матч памяти «Локомотива»

Команды «Звезды России» и «Ветераны «Локомотива» вчера провели благотворительный матч на «Арене-2000» в Ярославле.

Матч закончился со счетом 5:4 в пользу «Ветеранов». За них выступали Егор Подомацкий, Дмитрий Красоткин, Андрей Коваленко, Вячеслав Буцаев, Сергей Немчинов и ряд других игроков.

В составе «Звезд России» были Александр Медведев, Сергей Гимаев, Алексей Касатонов, Вячеслав Фетисов, Валерий Каменский, Максим Михайловский, Андрей Зуев, Равиль Якубов, Роман Ротенберг, Игорь Варицкий и Игорь Бутман, сообщает РИА Новости.

Все средства от продажи билетов и атрибутики будут переданы семьям погибших в авиакатастрофе хоккеистов «Локомотива».

Популярные комментарии
Корнер
Полный стадион был соскучались люди по большому хоккею.Надеюсь на ВХЛ все восстановиться и опять будут полные трибуны уже на всегда.Удачи новому Локомотиву!Локомотив -2011 будем помнить всегда.
maria
Всё было очень красиво )) спасибо хоккеистам. Такой матч увидеть шанс предоставляется очень редко. Правда всё равно грустно... (((
AtMOROSOk
Ну, нормально было. По абонементам этого сезона можно было пройти бесплатно на 8 и 9 трибуны. В остальном на трибунах хоккейных болельщиков было немного. Больше было новичков, приходили семьями, приезжали из окрестных городов и сёл, то и дело фотографировались на фоне интерьеров арены и с открытым ртом смотрели по сторонам - в общем не самая хоккейная атмосфера. Кроме стандартной атрибутики, продавали эксклюзивные майки с этого матча - не сказал бы что пользовалось большой популярностью, но кое-кто покупал. Ухмыльнулся, когда увидел в составе ветеранов Локомотива Рашида Нургалиева - он-то какое отношение вообще тут имеет? Катался как мешок с дерьмом. Или вот Тюркин почему-то за нас играл. А за звёзд России например играл Роман Ротенберг (тот самый сын Бориса Ротенберга, главное достижение в жизни которого - дружба с Путиным по секции дзюдо). Но в целом очень приятно было увидеть в форме Локомотива Подомацкого, Стонкуса, Андрея Коваленко, Славу Буцаева, Красоткина, Немчинова, да ещё Скабелку, Соболева, Юбина, Жукова, Амелина, Самылина... С их игры я начинал болеть за ярославское Торпедо. В звёздах удалось увидеть на льду Фетисова с Касатоновым, Сергея Макарова, Могильного, Каменского, комментатора Гимаева, в раме Макса Михайловского. Из нехоккеистов в прошлом - Игорь Бутман (он на удивление красиво забил последний буллит, и потом сыграл на саксофоне прямо в коньках и в форме на льду). Сан Иваныча Медведева приятно было видеть. Но вообще необязательное было мероприятие для посещения. Игровой составляющей, естественно, никакой. Хотя шутки на льду во время игры иногда удавались.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий