Лига ВТБ. ЦСКА – фаворит сезона по мнению болельщиков

Российский ЦСКА является главным фаворитом Единой лиги ВТБ-2011/12 по мнению посетителей официального сайта турнира.

В результате опроса, в котором болельщикам было предложено назвать главного фаворита нынешнего чемпионата, армейский клуб набрал больше всех голосов. При этом отрыв ЦСКА от других команд и вариантов ответа получился незначительным. Голоса респондентов (всего в опросе приняли участие более 13 346 пользователей) распределились примерно поровну.

Итоги опроса:

ЦСКА – 1941 голос (15%)

«Химки» – 1891 (14%)

УНИКС – 1899 (14%)

«Жальгирис» – 1919 (14%)

«Летувос Ритас» – 1896 (14%)

Другой клуб – 1907 (14%)

Фаворита нет – 1893 (14%)

Популярные комментарии
Brubonch
анекдот чистой воды! Судя по результатам, это - не голосование разумных и адекватных болельщиков, трезво смотрящих на вещи, но голосование фанатов за свой любимый клуб.
Павел Хрусталев
БК Спартак всех натянет!
antisergey
Сайт лигивтб жжот) Данное голосование говорит о том, что по оценкам болельщиков (если это действительно было голосование без накруток и результаты не от балды) явного фаворита нет: 14-15% получили 5 команд (разница в 20 голосов - это ~0.1%, совсем ничего). иванов пиарит цска, наверное)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий