Аделина Сотникова: «На московском этапе Гран-при докажу, что способна выступать сильнее»

Российская фигуристка Аделина Сотникова, занявшая 3-е место на дебютном для себя этапе Гран-при в Китае, заявила, что готова показать лучший результат на соревнованиях в Москве, которые пройдут с 25 по 27 ноября.

«Я не сильно довольна своим выступлением в Шанхае – просто потому, что я не сделала все, что запланировала. В короткой программе я упала на очень важном прыжке. К тому же думаю, что я переволновалась, и это не могло не сказаться на результате.

Конечно, я немного расстроена третьим местом. Я способна выступать намного сильнее, и я докажу это на московском этапе Гран-при», – приводит слова Сотниковой Icenetwork.

Популярные комментарии
Julietta
Бедная девочка. Это ж надо как накрутили ребенка, что она третьим местом недовольна.
katti
Аделина , не волнуйся , ничего никому не доказывай , спокойно делай то , что ты умеешь , как на тренировке и все будет окей
Julietta
Я конкретно про цитату «Конечно, я немного расстроена третьим местом», так-то я вижу по интервью, что она больше про прокат переживает. Не хочу ставить диагноз по интервью, но всеобщая истерия по поводу Лизиного дебютного золота наверняка давит на Аделину.
Ответ на комментарий mashunja
Думаю, она недовольна ошибками в прокатах, а не местом. А за третье место она вроде говорила где-то, что рада.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий