Видаль покинул расположение сборной Чили из-за нарушения режима

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль был исключен из состава сборной Чили на матчи отборочного раунда ЧМ-2014 против Уругвая и Парагвая из-за нарушения режима.

Тренерский штаб позволил Видалю временно покинуть расположение сборной, однако игрок должен был вернуться к месту проживания команды к 10 часам вечера по местному времени. Видаль существенно опоздал и в результате нарушения режима был освобожден от участия в предстоящих матчах, сообщает Football Italia.

В текущем сезоне Видаль сыграл в 8 матчах серии А и отметился в них одним забитым мячом. Посмотреть полную статистику игрока вы можете здесь.

Популярные комментарии
Real_Damien
Да он вообще-то испорченным уже и пришел туда.
Ответ на комментарий Odin_iz_nih
Испортил Ювентус талантливого футболиста
Кокич
Крепился в Турине, крепился, а дома сорвался.
Болт Хакана Балты
из-за опоздания на 40 минут (всего то) с детских крестин (не ночной клуб) на базу (не тренировку) тренер отстраняет от игр за национальную сборную (взрослую, заметьте) двух основных игроков центра поля (видаль, босежур) перед играми с прямыми конкурентами - парагваем и уругваем. и кто он после этого?
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий