Ольга Смородская: «Ошибочно думать, что переговоры с Сычевым шли долго и с трудностями»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о продлении контракта с нападающим Дмитрием Сычевым.

«Ошибочно думать, что переговоры шли долго и с трудностями. Дело в том, что у футболиста напряженный график, много разъездов. Поэтому не могло произойти все сразу. Контракт был подписан сегодня в теплой обстановке, все были рады.

Детали нового контракта раскрывать не собираюсь, я этого никогда не делаю. У Дмитрия все впереди. Он не исчерпал свои возможности и, надеюсь, будет прогрессировать. Образно выражаясь, Сычев едет на ярмарку, а не с ярмарки», – сказала Смородская в интервью «Советскому спорту».

Напомним, новое соглашение Сычева с «Локомотивом» рассчитано на 4 года. Посмотреть статистику выступлений форварда в текущем сезоне вы можете здесь.

Популярные комментарии
Правдо*говорилка
удачи Димон!
ЕдРо
Он давно сидит на печи и смотрит на ярморачную дорогу!Ну в принцие это дело клуба!
labytnangi
Ольга Смородская: «контракт был подписан сегодня в теплой обстановке, у камина, при свечах, с бокалом вина, все были рады»
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий