Антонио Тарвер не заинтересован в поединке против Дениса Лебедева

Обладатель титула IBO американец Антонио Тарвер заявил, что не заинтересован в поединке против обладателя временного титула WBA в первом тяжелом весе россиянина Дениса Лебедева.

Напомним, что после победы Лебедева 4 ноября над Джеймсом Тони менеджер россиянина Владимир Хрюнов заявил о возможном проведении боя между Лебедевым и Тарвером в Англии.

«Я понимаю, что команда Лебедева воодушевленна победами над Роем Джонсом и Джеймсом Тони, но они должны понять, что поединок со мной это совсем другая история.

Я могу провести бой с одним из действующих чемпионом, зачем мне бой с Лебедевым за временный титул? Да и сам российский боксер пока ничем не отличился, его знают только по двум победам над давно завершившими реальную спортивную карьеру боксерами и поражению от Хука», – цитирует Тарвера BoxingScene.com.

Популярные комментарии
А Медиум
Да,хороший ответ.Честно и при этом не оскорбительно.
tracy
Тарвер красава. если честно то он прав на все 100%. как и мартинез в случае с пирогом. Кстати я хотел что б они подрались, так как тарвер не продажный...что подтвердил в австралии, убрав местного любимчика)
Daishi
Если бы согласился, то суммарный возраст 3 последних соперников Лебедева составил бы почти 130 лет... Прям как галапагосская черепаха, вот ее то и надо промоутеру попытаться на следующий бой заарканить. Могешь, Хрюнов?))) Новое слово в жанре будет... какие там тельняки с беретами.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий