Юрий Степанов: «Не могу обещать, что «Томь» доиграет сезон до конца»

Президент «Томи» Юрий Степанов дал комментарий по поводу итогов жеребьевки календаря премьер-лиги на третий круг и отметил отсутствие уверенности в будущем томской команды.

– По жребию, 32-й тур мы играем дома. Конечно, это не лучший вариант. Однако в прошлом году примерно в эти же сроки мы играли с «Ростовом». И ничего. Ни о каких попытках договориться, наверное, говорить не стоит. Будем играть в Томске. Хороший газон я гарантирую. Главное, чтобы температура была не ниже -15.

– А можете ли вы гарантировать, что «Томь» со всеми ее проблемами сумеет закончить сезон в премьер-лиге?

– Естественно, мы сделаем все возможное, чтобы так и произошло. Но гарантировать я этого не могу. Если вы спросите, есть ли у меня уверенность, что клуб доиграет сезон до конца, то стопроцентной уверенности у меня нет, – приводит слова президента клуба «Советский Спорт».

Популярные комментарии
S.O.A.D.
2 год обещают
Mozart
Юрий Степанов: «Не могу обещать, что «Томь» забьёт ещё один гол до конца сезона»
Celly
Мрази вы все. Мрази!!!! Губернатор рассказывал как энергетические компании готовы финансировать Томь, но только на условиях полной прозрачности. Не захотели. Все хотят хапать бюджетные деньги. А потом находятся умники которые ругают наших бизнесменов которые покупают зарубежные клубы.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий