Франк Арнесен: «Гамбургу» выделены деньги на усиление в январе»

Спортивный директор «Гамбурга» Франк Арнесен заявил, что в течение ближайшей трансферной кампании «динозавры» намерены серьезно усилиться.

«Я собираюсь обсудить варианты новых приобретений с нашим главным тренером Торстеном Финком. Нам выделены деньги на усиление в январе.

Тренеру, как правило, нужно 4-5 недель для того, чтобы изучить всех игроков. После того, как этот срок пройдет, мы сможем принять решение, какие позиции нуждаются в усилении, и посмотреть, будут ли продаваться игроки соответствующих амплуа, которые могли бы перейти в наш клуб», – цитирует Арнесена Kicker.

В данный момент «Гамбург» с 10 очками занимает 16-е место в чемпионате Германии. Подробную статистику бундеслиги вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
kavkazec
у Гамбурга хороший сплав, есть игроки, но нет команды, а люди, которые должны были стать лидерами пока не могут делать то, что надо, поэтому кто бы не пришёл,самое главное сделать команду
strawberry
Ну, значит ждём января. Пока ещё новый тренер не был уличён в дурацких решениях, есть надежда, что выбор будет делаться не пальцем в небо, как в последнее время.
Тюменец
Не хватает «Гамбургу» опыта. «Толстокожести», чтоли... Пара тройка мастеров опытных должна появиться по любому, иначе сезон можно просто списывать в никуда.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий