Хосеп Гвардиола: «Атлетик» действовал невероятно напористо»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола прокомментировал итоги матча 12-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» (2:2).

«Я никогда не играл против команды, действующей с таким запредельным настроем, они просто звери. Они играют очень напористо, агрессивно, практически не оставляют свободного пространства. Если вы не готовы к такой игре, то проиграете.

У нас было много шансов забить. Мы расстроены, ведь рассчитывали на победу. Да, у нас были ошибки, но в целом команда играла хорошо. Месси провел отличный матч, он всегда показывает высокий уровень», – цитирует Гвардиолу AS.

Статистику этого матча смотрите здесь.

Популярные комментарии
gayana
это последняя потеря очков Барсы в этом сезоне),а Барса сыграла отлично и вообще интересный матч был(Атлетику повезло)..Месси красава!)
vtngfrf
К счастью никто не убился на поле. К сожалению УЕФА и ФИФА без того, чтобы кто - то убился на поле, не начинают расследования на предмет проведения матчей «смерти» под ливнем в сплошной луже.
Спец номер 1 по Арсеналу в мире
опять барса забила сразу после удаления основного игрока атлетика и после выдуманного судьей штрафного. Это когда-нибудь прекратится?когда начнут в европе реальную брьбу с коррупцией в футболе?
Еще 81 комментарий

Еще по теме

84 комментария Написать комментарий