Cup of China. Пары. Кавагути и Смирнов выиграли, Дань Чжан – Хао Чжан – 2-е

Cup of China

Гран-при

3-й этап

Шанхай, Китай

Пары

Произвольная программа

1. Юко Кавагути – Александр Смирнов (Россия) – 122,29
2. Дань Чжан – Хао Чжан (Китай) – 117,10
3. Аманда Эвора – Марк Лэдвиг (США) – 112,75
4. Кирстен Мур-Тауэрс – Дилан Москович (Канада) – 111,26
5. Суй Вэньцзин – Хан Цун (Китай) – 109,47

Итоговое положение

1. Юко Кавагути – Александр Смирнов (Россия) – 186,74
2. Дань Чжан – Хао Чжан (Китай) – 177,67
3. Кирстен Мур-Тауэрс – Дилан Москович (Канада) – 172,04
4. Аманда Эвора – Марк Лэдвиг (США) – 170,63
5. Суй Вэньцзин – Хан Цун (Китай) – 169,47

Популярные комментарии
naturprodukt
Очень хорошие программы у ЮКАСов,обе. А чистыми прокатами нас вроде в этом сезоне ещё никто не баловал,чего тут разбирать-то)
bolshiism
...»такое ощущение,что Юко и Сашу не любят именно в нашей федерации.какие то игры прям.почему то про 1сезон только откатавшихся МухТран (ну,заслуженно),только и говорят наши же российские СМИ и Федерация,квартиру им выделили,все условия.а Юку с сашей- как то не долюбливает Писеев.других причин не вижу.ребята молодцы.уж давно бы ушли за Японию выступать-что нервы то мотать и доказывать нашим российским болельщикам,что они талантливы и достойны. столько негатива в их сторону сыплется от наших же российскх болельщиков. вон,МухТран тож не идеальны были-и ничего!всем нравятся!никто и не сказал,что они в Канаде «грязно» откатали. короче,Юко и Саша,рекомендую японский флаг-тогда сразу весь негатив прекратится и будут восхищаться вашим катанием.вот и всё. а то сегдня все всё посрывали,одни падения,особо «железных» когда т китайцев-а вы прям по мнению некоторых российских болельщиков «грязно» откатали,без одного падения. бросайте вы нашу страну,нет тут болельщиков нормальных». _______________________ Эх, жаль нельзя вам +100 поставить! ППКС. Юко и Саша - МОЛОДЦЫ!
Ответ на комментарий Anastasya
очень рада за Юко и Сашу! болела! молодцы.и программа очень красивая. режет глаза только одно-немцы на 1м этапе за произвольную 124балла получили,нашим -122балла. не понятно. такое ощущение,что Юко и Сашу не любят именно в нашей федерации.какие то игры прям.почему то про 1сезон только откатавшихся МухТран (ну,заслуженно),только и говорят наши же российские СМИ и Федерация,квартиру им выделили,все условия.а Юку с сашей- как то не долюбливает Писеев.других причин не вижу.ребята молодцы.уж давно бы ушли за Японию выступать-что нервы то мотать и доказывать нашим российским болельщикам,что они талантливы и достойны. столько негатива в их сторону сыплется от наших же российскх болельщиков. вон,МухТран тож не идеальны были-и ничего!всем нравятся!никто и не сказал,что они в Канаде «грязно» откатали. короче,Юко и Саша,рекомендую японский флаг-тогда сразу весь негатив прекратится и будут восхищаться вашим катанием.вот и всё. а то сегдня все всё посрывали,одни падения,особо «железных» когда т китайцев-а вы прям по мнению некоторых российских болельщиков «грязно» откатали,без одного падения. бросайте вы нашу страну,нет тут болельщиков нормальных.
islay
Я не видела тех протоколов и в любом случае не такой спец.Возможно вы правы. И почему сразу фанаты?? Когда Костнер ставят запредельные оценки за среднее на мой взгляд катание - это ведь не фанатизм.:) Я написала свои ощущения - недооценили экспрессию, интерпретацию, красоту, артистизм наконецю У Вас другое мнение.Ваше право.
Ответ на комментарий Brioni
Да кто зажал! Вы о чем. Лакерник - тех.специалист, Шеховцова в судьях. Ни один из элементов, даже с явной ошибкой не заминусован. Судьи плохие? Каких же тогда вам судей нужно? Фанатов, облившихся слюной что ли в судейскую бригаду отбирать для каждой пары отдельно?
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий