Вице-президент «Барселоны»: «Ибрагимович сказал, что ударит Гвардиолу в присутствии СМИ, если Росель его не отпустит»

Вице-президент «Барселоны» Карлес Вилларуби раскрыл новые подробности ухода из каталонского клуба нападающего Златана Ибрагимовича.

«Ибрагимович и его агент Мино Райола пришли к президенту «Барселоны» Роселю, и Златан сказал, что ударит Хосепа Гвардиолу в пристутствии прессы если Сандро не позволит ему уйти из «Барселоны». После этого Росель сказал: «Хорошо, хорошо», – цитирует Вилларуби El Mundo Deportivo со ссылкой на эфир радио RAC1.

Напомним, недавно Ибрагимович издал книгу, в которой рассказал о барселонском этапе своей карьеру и об отношениях с главным тренером сине-гранатовых Хосепом Гвардиолой.

Популярные комментарии
Финт Редондо
Гвардиола бы упал и схватился за лицо после подзатыльника от Ибры)
R-tyom
Кстати про недоумков. Ливерпуль пишется по другому.
Ответ на комментарий liverpul
златан молодец, что ушёл оттуда. барса не футбольный клуб, а всего лишь зборище недоумок, собравшихся для отмывания денег.
Kit0Boy
Ибрагимович:»Я буду убивать по одному игроку Барселоны в час, пока вы меня не отпустите».
Еще 154 комментария

Еще по теме

157 комментариев Написать комментарий