Владимир Крикунов: «Никак не можем забить больше двух голов и в обороне допускаем очень грубые ошибки»

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от «Барыса» (2:3) отметил, что у команды проблемы с реализацией моментов, посетовал на большое количество ошибок в обороне, а также рассказал, почему эту игру пропустил защитник Денис Куляш.

– В начале матча, имея преимущество, мы не забили. Пятнадцать минут второго периода мы провалили абсолютно. За эти пятнадцать минут практически не были в зоне противника. В концовке второго периода, когда пропустили два гола, проснулись и начали играть. Сравняв счет, могли еще забить, но, к сожалению, не забили. Никак не можем забить больше двух голов. Ну, и эта грубейшая ошибка нашего защитника (Захарчука – прим. Sports.ru). За 29 секунд до конца игры надо быть намного внимательнее.

– Кроме ошибки Захарчука была еще ошибка Медведева во втором периоде. Что сегодня вообще происходило с защитниками?

– Это происходило не только сегодня. В обороне мы допускаем очень грубые ошибки. Но надо еще и забивать. Все время играть в обороне, все время защищаться нельзя – все равно где-то допустишь ошибку. В атаке надо использовать те моменты, которые мы создаем. Не забив ничего, очень сложно все время держать результат.

Спиридонов и Глазачев уже сумели адаптироваться? Почему они сразу же после приезда вышли на игру?

– Я думаю, что чем быстрее мы их поставим, тем скорее они адаптируются в команде. Зачем им давать время, чтобы они сидели и смотрели? Пусть играют, пусть сразу же втягиваются в работу.

Олег Петров когда приедет?

– Олег Петров приехал. Уже катался сегодня.

– В продолжение темы новичков. Этот обмен стал неожиданным. Исходя из этого – Денис Куляш просто не попал сегодня в состав или уже обменян куда-то?

– У него те же грубые ошибки, как у Захарчука. Он просто не попал в сегодняшний состав, – цитирует Крикунова официальный сайт «Ак Барса».

Популярные комментарии
dr-Shishkin
При таких раскладах он (Крикунов) должен себя на следующий матч не включить в состав: «Плохо тренирует».
Khristo333
Это же полная глупость.... Надо быть редким идиотом чтобы такое сделать... теперь остается только магнитку поздравить... А кошкам сочувствую...этот идиот превратит вашу команду в нефтехимик.... Жалко Белоснежных.... Лемтюгов как раз был, а-ля Зарипов... Вообщем все «этот» разбазарит... просите повлиять Билла.... а то через два года и от самой сильной кошки в мире, которая и обладателя кубка стэнли может на ласкуты порвать, останутся те самые одни полоски.... Скажем так - Сиба скорее за Барсов, чем за укроп)))
Ответ на комментарий Vehanen#35
Глазачева со Спиридоновым в Магнитку на Лемтюгова и Казионова вчера поменяли.
Алексей Чугуев
про Куляша: – У него те же грубые ошибки, как у Захарчука. Он просто не попал в сегодняшний состав а почему тогда Захарчука ставишь? выпусти Яруллина,Токранова..кого-нибудь! только не Степана.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий