Анна-Карин Зидек: «Нойнер в новом сезоне снова придется тяжело»

Бывшая шведская биатлонистка Анна-Карин Зидек сообщила, что будет работать экспертом на телеканале Eurosport, призналась, что не скучает по тренировкам, а также отметила, что Магдалене Нойнер будет сложно выиграть Кубок мира.

«Заняться комментаторской работой – очень интересно. Я никогда не занималась ничем подобным раньше. Будет увлекательно попробовать что-то новое.

Это очень хорошо, что я решила завершить карьеру, ведь на тренировках нужно выполнять много тяжелой работы. Пока что не начала скучать по тренировкам. Но, возможно, мне будет не хватать биатлона, когда начнутся гонки.

В сборной Швеции в следующем сезоне хорошие результаты в первую очередь может показать Хелена Экхольм. Что касается мужчин, то там есть Бьорн Ферри.

Магдалене Нойнер в новом сезоне снова придется тяжело. Будет интересно посмотреть на сборную России, сможет ли она под руководством Вольфганга Пихлера вновь показывать высокие результаты», – рассказал Зидек в интервью Eurosport.se.

Популярные комментарии
Голос Губерниева
Трава - зелёная, мёд - сладкий, Москва - столица России. Что нового сказала Зидек? Что за место под солнцем надо бороться и что в шведской сборной никого, кроме Экхольм нет? Так не надо быть шибко умными, чтоб знать это и без Зидек.
kseniaminova
как-бы ты,видимо, не знаешь, что такое хамство) ----------- ну ты так точно знаешь что это такое, уверена, не только в слове но и в деле! теперь понятно, почему твой носик далек от идеала, научишь держать язык за зубами, а то без зубов останешься...
Ответ на комментарий М@рина
Пацаночка, успокойся! Никто тебе и не собирается хамить (как-бы ты,видимо, не знаешь, что такое хамство),не собираюсь спорить с деткой из харькова! Много чести! И во-вторых, посмотри на свой нос, я знаю, он далек от идеала)))) Отползай отсюда....
Охотник на медведя
Всё таки в Швеции есть адекватный люди.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий