НБА. Картер и Макгрэйди станут гостями телепередачи

Троюродные братья и бывшие партнеры по «Торонто» Винс Картер и Трэйси Макгрэйди в четверг станут гостями передачи «Off The Record» на телеканале TSN, в которой вспомнят свое выступление за канадский клуб, сообщает TSN.ca.

Также в передаче примет участие Чарльз Оукли, выступавший вместе с Картером и Макгрэйди за «Рэпторс».

Картер защищал цвета «Торонто» с 1998 по 2004 год, в котором он был обменян в «Нью-Джерси». Макгрэйди был выбран на драфте-97 под общим девятым номером, а в 2000 году перешел в «Орландо».

Популярные комментарии
Мин.Мирный
Дали родственничкам попиариться вместе )) Но по правде - играли оба в Торонто отменно! Салажонок ТиМак был чудо как хорош, а Винс просто гениален!
GreySi
помоему они общаються очень редко между собой
Лютик
Они, вроде как, до попадания в НБА друг о друге ни слухом, ни духом. Ну в той мере, в которой это возможно у родственников.
Ответ на комментарий GreySi
помоему они общаються очень редко между собой

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий