Дрогба начал переговоры с «Челси» о продлении контракта

33-летний форвард «Челси» Дидье Дрогба признался, что начал переговоры с клубом по поводу нового контракта.

Срок нынешнего контракта футболиста истекает летом 2012 года. Дрогба, который сейчас восстанавливается после операции на руке, хотел бы продлить договор на два года, в то время как «Челси» предпочел бы заключить новое годичное соглашение.

«Переговоры начались. Все в клубе знают, чего я хочу. Меня не пугает конкуренция. Я всегда сталкивался лицом к лицу со звездами. Например, с Гудьонсеном и Шевченко», – приводит слова Дрогба L’Equipe.

В текущем сезоне Дрогба провел за «Челси» лишь 7 матчей, забив в них 1 гол. Более подробную статистику футболиста сборной Кот-д’Ивуар вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
El Mas Grande
Эх, в Мадрид бы его на пару сезонов. У нас бы и закончил. Кстати Уго Санчес считает его лучшим страйкером в современном футболе.
Ответ на комментарий Rio1.1(BLR)
Не лучший момент. Дрог в этом сезоне пока никакой.
Rio1.1(BLR)
Слабо смотрится. В подвижности потерял сильно. Да и в борьбу идет без привычного огонька. ИМХО - поздновато Дидье в Мадрид. Хотя возможно Жозе его встряхнет. А так с Санчесом я полностью согласен.
Ответ на комментарий El Mas Grande
Эх, в Мадрид бы его на пару сезонов. У нас бы и закончил. Кстати Уго Санчес считает его лучшим страйкером в современном футболе.
политпроекты-зло
ого
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий