Эмиль Галимов перейдет в «Локомотив»

19-летний нападающий «Нефтехимика» Эмиль Галимов в ближайшее время сменит команду.

Форвард перейдет в «Локомотив» и станет четвертым новичком команды, передает РИА Новости.

Ожидается, что Галимов прибудет в Ярославль сегодня вечером, завтра будет заявлен за клуб МХЛ «Локо» и уже в четверг сыграет с «Белыми Тиграми». Скорее всего, он будет выступать под 27-м номером, который в «Локомотиве» принадлежал защитнику Сергею Жукову.

Напомним, «Локомотив» начнется игры в ВХЛ 12 декабря.

Популярные комментарии
Алексей Чугуев
я сначала прочитал: Эмиль Гарипов. а если по теме,то в Локомотиве снова появился Галимов. символично! пусть он будет таким же бойцом как Сашка! удачи!
Алексей Чугуев
я понял одну вещь..не знаю почему,но я буду болеть за новый Локомотив..хотя почему новый,Локомотив всегда один..есть и будет. я за него буду болеть так же как и за Ак барс..многие скажут что болеть за две команды невозможнл,но тут какой-то особый случай. когда это всё случилось..была какя-то пустота неделю,а может и больше..и чувство что потерял что-то родное..кто-то скажет что я тут бред несу,но это так есть. с нетерпением жду 12 декабря. было бы отлично,если бы матчи показывали по доступным каналам..понимаю что это сложно сделать,но для Локо можно сделать исключение.
j.Walker
Пока Яковлев, Яшин, Картаев, Галимов. Насчет Яшина ничего не скажу, остальные трое игроки с большим будущим которое уже начинает переходить в настоящее. Уверен, будут сильные ребята еще из Омска, Магнитки, Челябинска, ЦСКА. Плюс несколько ребят из своей молодежи, пять легионеров и добрать состав опытными игроками с трансферного рынка, без них тоже не обойтись.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий