Унаи Эмери: «Будет играть Баллак или нет – мы победим»

Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери выразил уверенность в победе своей команды в матче Лиги чемпионов против «Байера».

«Мы значительно улучшили игру с момента нашей прошлой встречи с «Байером», и мы уверены в победе. Мы должны продемонстрировать сплоченность и показать все, на что способны.

Сегодня мы будем играть для наших болельщиков и чтобы пробиться в следующий раунд Лиги чемпионов. Мы с уважением относимся к сопернику. Но нам не важно, будет играть Михаэль Баллак или нет. Мы должны сосредоточиться на своей игре.

Мы знаем, как остановить «Байер». В прошлом матче с ними мы плохо читали игру и поплатились за это двумя пропущенными голами за 15 минут. Но на этот раз мы готовы к любому повороту событий. Мы будем биться с первой и до последней минуты плюс то время, которое будет добавлено», – приводит слова тренера «Валенсии» официальный сайт УЕФА.

За ходом этого матча можно следить здесь.

Популярные комментарии
Playmaker_VK
ух как самоуверенно.
banjkeee
Не много ли уверенности в себе ?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий