«Локомотив» забрал у «Салавата» Картаева

В соответствии с изменениями в регламенте Континентальной хоккейной лиги на сезоны-2011/12, 2012/13, 2013/14, связанными с обеспечением участия ХК «Локомотив» в национальных спортивных соревнованиях высшего уровня, ярославский клуб имеет право забирать игроков в возрасте от 17 до 22 лет (1994-1989 г.р.), имеющих действующие контракты с клубами КХЛ и ВХЛ.

«Локомотив» воспользовался данным правом и призвал в свои ряды воспитанника уфимского хоккея, нападающего «Салавата Юлаева» Владислава Картаева, сообщает официальный сайт уфимцев.

В этом сезоне на счету 19-летнего Картаева 2 (1+1) очка в 13 матчах регулярного чемпионата КХЛ. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Корнер
Заголовок хороший, Локомотив забрал,хорошо что не отнял.Вроде все идут по собственному желанию,силком ни кого не тащат.Удачи Локомотиву!!!
Глоба
Думаю, что не совсем так. Вероятнее всего «заборы» игроков производятся после разговора с руководством клубов. Ведь понятно что лидеров никто не захочет отдавать, но Локомотиву то помочь тоже надо. Так что ищут достойные кандидатуры, которые в целом не повлияют на общий результат команды. Надеюсь, что в итоге смогут собрать боеспособную команду.
Ответ на комментарий barsik94
То есть просто так, кого хочу, того и беру? Интересно...
Den_94
я конечно всё понимаю, но если «Локомотив» захочет взять Тарасенко, Кузнецова и Гарипова?
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий