«Севилья» потерпела первое поражение в чемпионате Испании-2011/12

В матче 10-го тура с «Гранадой» (1:2) «Севилья» потерпела первое поражение в нынешнем чемпионате Испании.

«Севилья» вела в счете до 80-й минуты, но пропустила два мяча в заключительные десять минут встречи.

Таким образом, в примере осталась одна команда, которая по-прежнему не проигрывала, – «Барселона».

Посмотреть таблицу чемпионата Испании можно здесь.

Benoit
Всё потому что как играли первые 20 минут так и надо играть дальше. А не успокаиваться после забитого гола. Ещё и Кануте сменили в перерыве, а он был очень заметен и полезен. Удивительное поражение. Но незаслуженным его не назовёшь - тот кто недооценивает соперника, тот не побеждает. Севилья по своей игре явно недооценивала, после забитого гола играя всё хуже и хуже. После ухода с поля Кануте вообще плохо стало.
banjkeee
Вот это сильно.
vaco
utebia rot ili unitaz?- zakroi vaniaet!
Ответ на комментарий Valencia_forever
Вот чем чреваты запредельный настрой и самоотдача в матчах с Барсой. Каталонские девочки все соки выжимают из бравых мужиков, которые хоть как-то противятся акту публичного насилия и унижения.