Анатолий Тимощук: «Хотел бы завершить карьеру в одном из бывших клубов»

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук заявил, что хотел бы завершить карьеру в одном из своих бывших клубов.

«Успешное выступление команды в бундеслиге и Лиге чемпионов вызвано тем, что «Бавария» отлично играет под руководством Юппа Хайнкеса. Игроки уверены в собственных силах, а тренер нашел баланс между атакой и обороной. В Мюнхене от команды ждут только побед. Мы занимаем первую строчку в таблице чемпионата, надеюсь, на ней и останемся. У нас есть шансы выиграть Лигу чемпионов, но сделать это будет очень непросто.

У меня летом было несколько предложений от нескольких клубов, но я счастлив в Мюнхене. Не собираюсь завершать карьеру игрока, я еще многое могу сделать. Однако я хотел бы в вернуться в один из клубов, где я добивался успеха в прошлом», – приводит слова Тимощука официальный сайт ФИФА.

Популярные комментарии
afecn
ну тут все понятно..зеня или шахта. причем уверен что тимощук больше бы согласился на зенит, там и перспектив больше после окончания карьеры. нужен ли он зениту только? как игрок не очень, а как функционер то может быть. насчет шахты-ей он как игрок наврно тоже не очень нужен, но если комада будет перестраиваться и обновляться (почему то кажется что нынешние бразильца уже кончились)то свой игрок ,который может навести порядок в этом бразильском царстве, может и да. толкьо пойдет ли тимоха в такой вот разваливющийся клуб? вобщем если зенит захочет то тимоха будет в питере. ну азнаясклонность зенита подбирать нужное и ненужное...70% тимо в зени, 30 в шахте.
политпроекты-зло
шахтер
Eikei
+100, согласен с тобой
Ответ на комментарий Markus161
Тимощук всегда будет перспективен для зенита идиоты гребаные!!!!!!!! Вспомните суки с каким опорником вы МЮ победили?Бесите внатуре кучка лохов которая ни х..уя в футболе не понимаете лишь бы сидеть и грязь тут лить на нормальных людей-Гнилушки вы безмозглые!!!!
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий