Юрий Жирков: «В Махачкале приятно играть»

Полузащитник «Анжи» Юрий Жирков после матча 29-го тура чемпионата России против «Амкара» (2:1), в котором он забил свой первый гол за махачкалинский клуб, поделился эмоциями от этой игры.

«Команда выиграла, и потому впечатления самые хорошие. Было много голевых моментов, реализация, конечно, хромала, но мы победили и вошли в первую восьмерку. Так что все довольны.

Могу сказать, что в Махачкале, действительно, замечательные болельщики. Они горячо поддерживают всю команду, несмотря на черную полосу. Стадион снова был заполнен, и в такой атмосфере каждый футболист бился за победу. Приятно играть для таких болельщиков», – цитирует Жиркова официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
alkattrazz
Отличный игрок.Зря гнобят его некоторые..
Елена
Молодец Юра! Он один из лучших российских футболистов. Смотреть на его игру одно удовольствие, поэтому немудрено, что трибуны полные. Да и он к болельщикам с уважением относится
Playmaker_VK
ожидаемое вью)
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий