Марин Чилич: «В этом турнире я видел очередную высоту, которую нужно взять»

Хорват Марин Чилич, обыгравший в финале турнира в Санкт-Петербурге серба Янко Типсаревича со счетом 6:3, 3:6, 6:2, поделился впечатлениями от турнира.

«Мне кажется, больше всего зрителей было во время матча с Южным в полуфинале. Всем болельщикам спасибо за поддержку! В этом турнире я видел очередную высоту, которую нужно взять. Интереснее всего мне было играть с Михаилом Южным, которого поддерживала вся Россия, и Янко Типсаревичем, безусловно, очень сильным соперником.

В финале первый сет хорошо провел я, второй лучше удался Тисаревичу. Я «потерял» свою подачу. Янко сыграл на хорошем уровне, но мне все же удалось победить», – приводит слова теннисиста корреспондент Sports.ru.