Нико Росберг: «Сегодня моя стратегия на гонку была не самой лучшей»

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг подвел итоги Гран-при Индии, на котором занял шестое место.

«Можем быть довольны хорошим результатом команды, и это то, чего ребята в гараже заслужили. Я также рад, что отыграл одно место по сравнению с позицией на старте. Однако сегодня моя стратегия была не самой лучшей, и я потерял некоторое время на втором пит-стопе, что означало, что я не смогу остаться впереди Михаэля.

У меня был хороший темп в конце гонки, и я атаковал изо всех сил. Однако было невозможно догнать его на последних кругах. Уверен, что мы можем повторить этот хороший результат в последних двух гонках.

В целом это был хороший для нас дебют на Гран-при Индии. Надеюсь, все болельщики насладились гонкой. С нетерпением жду следующего этапа», – цитирует Росберга пресс-служба «Мерседеса».

Популярные комментарии
sir_shir
Нико, поздравляю, ты реально по темпу номер 2 в меринах! )
The Fastest Rocket
// Нико, поздравляю, ты реально по темпу номер 2 в меринах! ) // Шумахер проигрывает Росбергу в чистой скорости. В квалах Шумахер никакой. А в гонке стратегию сделали под Шумахера и все равно Росберг в чемпионате впереди немца! Росберг был быстрее Шумахера. представляю, что будет, если убрать Брауна из команды. Шумахер превратится в Картекияна!
proto88
По гоночному? Безм вопросов.
Ответ на комментарий sir_shir
Нико, поздравляю, ты реально по темпу номер 2 в меринах! )
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий