Ольга Смородская: «И на пять минут нельзя отлучиться. Раструбили: ушла, ушла!»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала информацию о том, что она покинула стадион «Лужники» до окончания матча 29-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:3).

— И на пять минут нельзя отлучиться. Раструбили: ушла, ушла! А я спустя пять минут вернулась на свое место. Только представители прессы почему-то не обратили на это внимания. Уже и спартаковские болельщики разошлись по домам, а я оставалась на стадионе.

— Не замерзли?

— Напротив, мне было жарко. Переживала за происходящее на поле, – сказала Смородская в интервью «Советскому спорту».

Добавим, что вице-президент «Локомотива» Алексей Смертин также опроверг информацию об уходе Смородской со стадиона до окончания матчи.

Популярные комментарии
Sir_Otkin
Какая разница? Ну ушла бы, и что от этого изменилось бы? Я понимаю, если бы Косейру убежал, как Ярцев во время матча сборной, а президент не обязан.
Capitan Flint
Очень сильно раздули эту тему,которая и выеденного яйца не стоит ей богу!
bianconero88
Да даже если бы ушла. Журналисты надоели, про футбол пишут меньше, чем про околофутбольное.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий