Юрий Ковтун: «У «Спартака» есть шансы вмешаться в борьбу за чемпионство»

Бывший защитник «Спартака» и сборной России Юрий Ковтун поделился впечатлениями от матча красно-белых против «Локомотива» (3:0) и заявил, что считает хорошими перспективы команды Валерия Карпина в нынешнем сезоне.

«Перед матчем все говорило о преимуществах «Локомотива». У Карпина снова целый букет травмированных и дисквалифицированных, плюс неровная и не до конца отстроенная игра. А у железнодорожников длинная беспроигрышная серия в чемпионате. Но, похоже, «Локомотив» перехвалили. Плохо Коусейру подготовил своих парней к матчу. Для них игра «Спартака» поначалу стала настоящим откровением.

Я не спешил бы объявлять единственными соискателями золотых наград «Зенит» и ЦСКА. Обратите внимание: тот же «Спартак» на последнем отрезке турнира очень неплохо сыграл именно с лучшими командами чемпионата. Так что у красно-белых, как мне представляется, есть неплохие шансы вмешаться и в борьбу за медали, и даже в чемпионскую гонку. Формат чемпионата «Спартаку», безусловно, благоприятствует», – цитирует Ковтуна Sport Dialog.

Популярные комментарии
Kugelblitz
Просто «Спартак» сильнее.
Sandre
«Обратите внимание: тот же «Спартак» на последнем отрезке турнира очень неплохо сыграл именно с лучшими командами чемпионата.» ----------------- это он о чем? Хотя тому, кому кажется, что Спартак может побороться за чемпионство и Томь - лучшая команда чемпионата.
Пелопо
сильнее кого ?
Ответ на комментарий Kugelblitz
Просто «Спартак» сильнее.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий