Гонсало Игуаин: «Реал» не сможет выигрывать легко все матчи»

Форвард «Реала» Гонсало Игуаин подвел итоги матча с «Реалом Сосьедадом» (1:0), в котором мадридцы одержали шестую победу подряд.

«В целом, игра получилась хорошей. Во втором тайме мы имели много моментов, ничего при этом не позволили сопернику, пусть он и владел мячом больше. Это демонстрирует, что мы способны адаптироваться к любой игре. Не во всех матчах мы сможем побеждать легко.

Мы знали, что «Реал Сосьедад» выберет оборонительную модель игры, понимали, что нам придется непросто – «Барселона» на этом поле сыграла вничью.

Рад, что удалось забить. Мой гол помог команде, это важно. «Реал» играл хорошо, сейчас мы лидеры. Матчей впереди много, но мы на правильном пути», – цитирует футболиста официальный сайт «Реала».

Популярные комментарии
EnjoyLife
пока в составе сливочных играет Игуаин Реал будет побеждать!!!!!!
Damir001
Игуаин,Бензема,Ди Мария,Роналду,Озил,Алонсо,Рамос,Коэнтрау и т.д это те футболисты которые будут побеждать и выиграют много титулов в конце сезона!
maxuser
Такой бред, ну видно же было что на минимальный счет играли. Тупо мяч перекатывали, единственный кто ускоряля - Кристинка, и то для виду. Лучше бы молчал, чем такое писать.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий