Ягр превзошел отметку в 650 заброшенных шайб в НХЛ

39-летний чешский нападающий «Филадельфии» Яромир Ягр в матче с «Каролиной» (5:1) записал на свой счет 650-й и 651-й голы в НХЛ.

После своего возвращения в НХЛ из «Авангарда» Ягр сыграл в регулярном чемпионате НХЛ 11 матчей и набрал в них 11 (5+6) очков. Теперь на его счету 1610 (651+959) очков в 1284 матчах.

Напомним, что легендарный чешский нападающий начал заокеанский этап своей карьеры в 1990 году в «Питтсбурге», и нынешний сезон является для него 18-м по счету. Три раза Ягр возвращался в Европу, проведя больше всего времени в составе омского «Авангарда».

ВИДЕО

Популярные комментарии
FIGO10
да уж, его старания на тренеровках не проходят даром. помнится из слов Черепанова(не дословно конечно,но смысл правильный): «После тренировки я как и все иду в раздевалку, а мне Ягр говорит: «ты куда это? пошли в спорзал, наращивать физическую мощь!»«.... и они вдвоем,из всей команды, ходили после тренировки в спортзал... вот и все объяснение его молодости в спорте!
Franco
пенсионерская лига. пенсионерская лига. ягр тут 2 года поиграл, приехал в супер-пупер нхл и играет еще лучше чем в кхл
fan4fun
в Омске Ягра невзлюбили за то, что пресса начала высказывать что-то вроде, что Яромирслишком много на себя берет и меняет тренеров. Правильно Бардин сказал, что у большинства болельщиков нету своего мнения
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий