Евгений Гинер: «Вагнер Лав принес извинения Джудовичу»

Форвард ЦСКА Вагнер Лав извинился перед защитником нальчикского «Спартака» Миодрагом Джудовичем, которому нанес травму во время матча 29-го тура премьер-лиги, завершившегося победой армейцев со счетом 4:0.

Об этом после матча сообщил президент ЦСКА Евгений Гинер.

«Я хочу сказать, что бразилец сразу же пришел в раздевалку соперника и извинился перед Миодрагом», – цитирует Гинера «Советский спорт».

Популярные комментарии
Спросите Сыроежкина
Хороший пример для некоторых клубов подали в ЦСКА:виноват-извинись. В некоторых клубах и не знали что делать,после ломания соперников.Один грозился повесить медаль,второй до чьего то конца шел...Теперь хоть будут знать что делать.
Спросите Сыроежкина
Последнее предложение говорит о вашей причастности к трибуне «Би».
Ответ на комментарий Slava217
я вообще не пойму этого детского сада..извинился, не извинился,в ножки упал или ручку поцеловал...какая разница??? совершил проступок на футбольном поле-должен получить по заслугам наказание, вне зависмости от того извинилс ты или минет сделал или вообще ничего не сказал.
PolarBear
Сколько раз еще будут повторять эту мантру? ------ Столько раз эту новость выдает sports.ru. Если учесть, что скорее всего Вагнер уедет этой зимой, то совершенно всё равно на сколько матчей он получит дисквалификацию. Просто в человеческом обществе принято извиняться. А если не уедет (такой вариант маловероятен), то отбудет своё наказание полностью.
Ответ на комментарий jonny1990
Сколько раз еще будут повторять эту мантру? ну извинился, молодец, зачем навтолько акцентировать на этом внимание? Ощущение что перед КДК выделываются, чтобы срок скостить. Как будто у Джудовича перелом срастется быстрее всех извенений..
Еще 151 комментарий

Еще по теме

154 комментария Написать комментарий