Игорь Высоцкий: «Поветкин пока не смог громко заявить о себе в профессионалах из-за лишнего веса»

Игорь Высоцкий, один из лучших тяжеловесов времен сборной СССР, поделился с блогером Sports.ru Христианом Юла мнением о карьере Александра Поветкина.

«Конечно, мы ждём, что, наконец, в профи выстрелит Александр Поветкин. Я его хорошо знаю ещё по любительскому боксу, Саша действительно классный боксёр. И мне кажется, что он пока не смог громко заявить о себе в профессионалах из-за слишком большого веса. Ведь при лишнем весе теряется скорость, мощность и выносливость», – считает специалист.

Полностью интервью с Игорем Высоцким читайте в блоге «Проект «Manhattan» на Sports.ru

Популярные комментарии
EugeneP
Pelmen ne heavy, emu nado sbrasivat ves i idti v cruiseri. v 5ke? Vy chto s lyni svalilis
Front
«Поветкин действительно классный свормер,с прекрасной ручной скоростью,хорошими рефлексами..Однозначно в пятерке лучших супертяжеловесов в сегодняшнем рейтинге» По поводу пятерки лучших, это аванс. Утверждать это можно только после боя хотя бы с одним стоящим панчером, не говорю уж о братьях, а прекрасной ручной скоростью и хорошими рефлексами никого не удивишь в мире профбокса. ЗЫ: Высоцкий прав в том, что Поветкину нужно сбросить вес, я бы добавил - до крузерского.
oleg777
да Саша классный боксёр, но он не супертяж.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий