«Лужники» требуют 4 миллиона рублей у академии Рината Дасаева

ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» подал в Арбитражный суд Москвы иск о взыскании 3,964 миллиона рублей с негосударственного образовательного учреждения «Международная академия футбола и вратарского искусства Рината Дасаева».

Дата рассмотрения иска пока не назначена, сообщает РАПСИ.

Академия Дасаева проводит учебно-тренировочный процесс и домашние игры в первенстве Москвы на футбольных полях Олимпийского комплекса «Лужники».

Популярные комментарии
Марич
Все правильно!!! А то чего это детвора решила в футбол играть????
kiraly
При чем тут Спартак вообще?? Вы вообще слышали о ДФА когда нибудь? Это молодежная академия, учрежденная дасаевым, Спартак тут вообще не при чем, у них другая команда.
amalgama10
это обычная детская футбольная школа - сейчас не слежу но пару лет назад - очень низкого уровня - играет в чемпе москвы по низшим лигам .Ничего своего нет , тупо арендуют поля в Луже . И по крайней мере 2 года назад она была платной для детей ибо там играли те кого не взяли в нормальные СДЮШОР
Ответ на комментарий adrsp
Ничего займут деньги у Академии Фели Черенкова. Мне вообще интересно как они там тренируются в Академии вратарского искусства Рината Дасаева? Кто-то ведь должен им стучать по воротам?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий