Элвер Рахимич: «Когда-то все игроки «Анжи» вместе взятые получали меньше, чем Это’О»

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич вспомнил период своих выступлений за «Анжи» – с 1999 по 2001 годы.

– Сейчас Это’О получает 20 миллионов евро в год.

– А когда-то меньше получали, наверное, все игроки «Анжи» вместе взятые. И ничего. Мы нормально обходились без суперкамерунца и других звезд, которые играют за Дагестан сейчас. По тем временам сравнить по значимости с Это’О, наверное, можно было Цымбаларя, да только перешел он уже после моего ухода, так что не мне судить. За «Анжи» и в ту пору выступало много иностранцев – одних только ребят с Балкан человек пять или шесть. Был у нас и свой камерунец, Биллонг, – такой забавный парень, но очень надеждый центральный защитник.

– Сейчас Роберто Карлосу дарят «бугатти».

– А когда-то нам дарили коньяк и вино. Болельщики нас обожали и не забывали. Пускай вручали не «бугатти», не «мазератти», не «феррари», но сердцу любой подарок дорог. Вы спрашиваете, кто из нас был любимцем? Любили и ценили каждого. Вы видели после воскресного матча – меня до сих пор не забыли. Сколько воды утекло... Уж десять лет почти прошло, как ушел. А люди – помнят, – цитирует Рахимича «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
adrsp
Да уж не повезло тебе Элвер, что тебе не подарили Бугатти, ты был там самый лучший. Но зато тебя взял ЦСКА, а это гораздо лучше чем ездить по Дагестану на Бугатти.
SunnyRay
Когда-то все игроки в России вместе взятые получали меньше, чем Это’О сейчас.
Финт Редондо
когда то Это’O сам мог купить весь ФК Анжи
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий