Тура Бергер пробежит лыжную гонку в Бейтостолене

Олимпийская чемпионка Тура Бергер примет участие в лыжной гонке в Бейтостолене – отборе на классические этапы Кубка мира. Напомним, что четыре года назад она уже участвовала в такой же гонке на 10 км и заняла 7-е место.

«Это дополнительная мотивация, дополнительный вызов – встретиться с лучшими. Хочу посмотреть, смогу ли конкурировать с сильнейшими лыжницами. Марит Бьорген и остальные девушки могут быть спокойны – я вряд ли доставлю им проблемы.

Моя главная цель – чемпионат мира по биатлону в Рупольдинге. Там я буду бороться за медали», – рассказала Бергер в интервью NRK.

Популярные комментарии
scintillation
лыжная лихорадка стала охватывать и представительниц прекрасного пола биатлона... Удачи!!! и в Бейто и на ЧМ в особенности!!!
Figaro_13
Удачи Ласточке!)
Klen
А чего не попробовать, если хочется? В сборную всё равно отбираться не надо.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий