Назаров и Никитин объявили состав второй сборной России на Кубок Полесья

Тренеры второй сборной России Андрей Назаров и Игорь Никитин определили предварительный список из 22 хоккеистов, которые будут готовиться к белорусскому этапу Европейского хоккейного вызова Кубок Полесья, сообщает официальный сайт ФХР.

Вратари: Илья Ежов (СКА), Иван Касутин («Спартак»);

защитники: Антон Белов («Авангард»), Кирилл Лямин (оба – «Авангард»), Юрий Александров (СКА), Андрей Сергеев, Михаил Пашнин (оба – ЦСКА), Богдан Киселевич («Северсталь»), Андрей Конев («Трактор»), Никита Зайцев («Сибирь»);

нападающие: Денис Абдуллин («Автомобилист»), Антон Бурдасов, Антон Глинкин, Андрей Попов (все – «Трактор»), Сергей Калинин («Авангард»), Алексей Глухов («Атлант»), Максим Пестушко («Нефтехимик»), Евгений Скачков («Ак Барс»), Энвер Лисин («Металлург» Мг), Михаил Варнаков («Торпедо»), Александр Никулин («Амур»), Виктор Тихонов (СКА).

Популярные комментарии
Рубцовск 14
С Олесей :)
Ответ на комментарий rio
а с кем они там в полесье играть будут?
VL71
Для Калинина хорошо. Белова надеюсь скоро в первую сборную подтянут.
Дима Ерыкалов
очень удивлён вызовом Никулина. он же вроде там в состав некоторое время не проходил? может повреждение было какое...но и когда здоров - ни о чем. я только дифицитом центром это могу объяснить. как и приглашение в первую Бодрова.
Ответ на комментарий Дмитрий Фещенко
Двуреченский куда?, пока он никакущий, любой из списка лучше его. В принципе как и Никулин просто мертвый игрок. В Амуре не так много игроков в минусе, а Никулин один из них
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий