НХЛ. «Монреаль» уволил ассистента главного тренера

«Монреаль» уволил помощника главного тренера Жака Мартена Перри Пирна. Об этом было объявлено перед матчем с «Филадельфией» (5:1).

Отставка Пирна стала первым кадровым решением в штабе «Канадиенс» после худшего начала сезона за последние 70 лет.

«Нам не нравятся результаты, которые у нас сейчас есть, и это заставляет нас оценить многие вещи внутри клуба. Речь не об одном человек, а, скорее, о необходимости глобальных изменений к лучшему. Нам нужно быть эффективнее. Это лишь одно из изменений, которые мы решили сделать. Я сказал игрокам, что это решение не означает, что мистер Пирн делал свою работу плохо или что все сразу поменяется. Но со временем мы начнем работать более эффективно. Это целиком и полностью мое решение. Конечно, я каждый день разговариваю с президентом клуба Джеффом Молсоном. Он оказывает нам большую поддержку», – цитирует генерального менеджера «Монреаля» Пьера Готье TSN.

Пирну, который проработал в «Монреале» три года, предложена другая должность в клубе.

Популярные комментарии
А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!
Совещание в «Монреале». Тема - неудачный старт. Перри Пирн: Вот только не надо счас крайних искать! Пьер Готье: А почему бы не поискать! А давайте поищем крайнего!
icey_punk
Пьер Готье: А почему бы не поискать! А давайте поищем крайнего! Жак Мартен: Чур не я, я уже 27 лет в лиге..
Ответ на комментарий А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!
Совещание в «Монреале». Тема - неудачный старт. Перри Пирн: Вот только не надо счас крайних искать! Пьер Готье: А почему бы не поискать! А давайте поищем крайнего!
Пользователь_74438757
Так они ж выиграли, причем у Филадельфии, с хорошим таким счетом.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий