Валерий Карпин: «В матче с «Рубином» не бегали, а ходили пешком»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением об игре московского клуба в последних матчах чемпионата России.

— После матча с «Рубином» был жесткий разговор. Давил на разум. И не словами, а демонстрацией конкретных фрагментов казанского матча. Акцент сделал на то, что пешком никого обыграть нельзя. Не только «Рубин», речь шла просто об игре в футбол. Ни в коем случае не умаляю достоинств казанской команды, но в том матче мы не бегали – ходили.

— Зато в следующем матче – крупная победа. Что в поединке с «Томью» вас устроило, что нет?

— Не пропустили, это важно. Но игру в обороне оставил бы вообще без оценки, потому как неразрешимых задач перед нами томичи не поставили. Игра в атаке получше, чем с «Рубином», но еще очень далека от идеала, – сказал Карпин в интервью «Советскому спорту».

Популярные комментарии
kondor-ul
Удивляет меня Карпин. Говорит всегда о Спартаке как не тренер, а человек со стороны. Если ходили, значит он в первую очередь и виноват...
adrsp
Тут просто возникли некоторые трудности с переводом Валера как истинный политрук сказал «ни шагу назад! стоять до последнего!» вот они всю игру и стояли.....
Олёнка
Да хоть ползали на пузе Чем сейчас то это поможет? Любит Карпин высказываться после поражений
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий