Денис Глушаков: «Для нас нет разницы: играть против «Спартака» московского или нальчикского»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков поделился мнением о предстоящем матче 29-го тура чемпионата России с нальчикским «Спартаком».

«Нас ждет ответственная игра, но готовимся мы к ней в штатном режиме. Для нас нет разницы: играем против «Спартака» московского или нальчикского — ведь за победу дают всего 3 очка. Я считаю, что в предыдущем матче в Нальчике нам было значительно сложнее, чем в первом круге против «Спартака». А ведь тогда мы проиграли.

О золоте не задумываюсь. До конца чемпионата еще 16 туров и все может измениться. О золоте думать будем уже весной, а пока надо достойно завершить осеннюю стадию турнира», – приводит слова Глушакова «Советский спорт».

Популярные комментарии
XopowoEV
Правильно сказал. Одинаковые по уровню команды... Середнячки ЧР.
Иля
на тему бездарности советую пересмотреть матчи Спартак-Легия и Спартак-Рубин этого года ;)
Ответ на комментарий Александр Кузнецов
мы играем против всех одинаково бездарно - добавил Глушаков)))
amalgama10
чего столько шума ? дословно Глашаков сказал --- «в Нальчике нам было значительно сложнее, чем в первом круге против «Спартака » что-то кому-то непонятно ? играть дома на отличной поляне с играющей командой или на выезде хрен знает где на поле для выпаса баранов с командой симулянтов ? всё очевидно и для СМ ничего в этом обидного нет
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий