Хуан Мартин дель Потро: «Будет очень сложно обыграть Надаля у него дома, но у нас хорошая команда»

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро рассказал о своих планах на ближайшее время, а также прокомментировал предстоящий финал Кубка Дэвиса против сборной Испании.

«Было бы здорово закончить год в Топ-10, но мне до этого далековато. Год у меня получился очень хорошим, и я с каждым днем прибавляю. Надеюсь, что отдохнув и хорошенько потренировавшись, я смогу мощно начать следующий год. Было бы здорово получить хороший посев на Australian Open.

В этом году мы играем финал на выезде на грунте. Будет очень сложно обыграть Надаля у него дома, но у нас хорошая команда – Налбандян, Монако, Чела. Может быть, мы сможем устроить сенсацию. Наверное, это самый сложный финал для Аргентины», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Популярные комментарии
Klen
C Налбандяном только что? Он уже и с Валенсии снялся.
C_Urala
..тренируется к финалу
Уильям Блэйк
Испанцы выиграют 3:2, причем Аргентина будет по итогам первых двух дней вести 2:1.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий