Ольга Зайцева: «Кардинально изменила свое мнение о Пихлере»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева на встрече с болельщиками рассказала, что испытала при назначении Вольфганга Пихлера старшим тренером женской команды, и поделилась планами на сезон.

О Пихлере: «Когда я узнала, что Вольфганг стал старшим тренером, первым чувством была неприязнь – из-за того, что он раньше говорил про нас, про допинг. Но когда я приехала на сборы, познакомилась с ним, увидела его отношение, то кардинально изменила свое мнение. Он очень профессиональный специалист, разговаривает с каждой спортсменкой, объясняет, что и как она должна сделать. Спортсменки тоже не боятся задавать вопросы. В общем, идет полный контакт», – приводит слова Зайцевой РИА Новости.

О предстоящем сезоне: «Хотелось бы, чтобы все наши биатлонистки, а не одна-две, входили в первую пятерку и десятку в общем зачете Кубка мира. Чтобы было, как в старые добрые времена, когда Пылева, Ахатова и Ишмуратова всегда были на виду», – цитирует биатлонистку «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
hiba chi sho
Надо взять на работу в СБР Рёша. Поржали бы, читая о том, как Михаэль рассуждал бы о том, что каждый заслуживает второго шанса, и глядя на фотографии, где он обнимался бы с Юрьевой. Давидку ещё можно. Сдаётся мне, за прохоровское бабло тот сделался бы воинствующим русским националистом.
soneyka
Да, было бы замечательно! Всё в ваших руках, дерзайте!!!
luiza
Оля, нам тоже очень хочется, чтобы все наши биатлонистки входили в первую пятерку, так уж постарайтесь - все ведь от вас зависит, а мы будем за вас болеть.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий