Кристиан Нобоа: «В игре с «Динамо» для нас все сложилось удачно»

Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа заявил, что в игре 28-го тура чемпионата России с «Динамо» (2:0) для его команды все сложилось хорошо.

«Сегодня для нас все сложилось удачно. Особенно, если сравнивать с предыдущим матчем против «Тоттенхэма». В Лондоне у нас моментов было больше, но парадокс – нужного результата мы наоборот добились сейчас.

Мы показываем игру хорошего, европейского уровня. Другое дело – результаты. В Лиге Европы они нас пока не радуют. Но мы будем стремиться к тому, чтобы стабильно играть на таком же уровне, как сегодня. Результат рано или поздно придет. Как, например, это произошло только что.

Естественно, когда-то захочу поиграть в Европе. Но на данный момент я в «Рубине» чувствую себя комфортно. А ждать своего шанса и новых европейских перспектив я, конечно же, буду», – приводит слова хавбека «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
fazik_77
красаучики.. а ч бес,не успел запилить ставку((
Марат Хисамов
не верил? а зря!
Ответ на комментарий fazik_77
красаучики.. а ч бес,не успел запилить ставку((

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий