Яна Романова: «За лето мы устали, а осенью в Рупольдинге уже было тяжело тренироваться»

Победительница этапов Кубка мира Яна Романова на встрече с болельщиками призналась, что ждет первых декабрьских гонок.

«Начала сезона жду с нетерпением, так как мы все устали от тренировок. Нам пора уже реализовывать то, что натренировали. Хочется выступать, соперничать. Хочется соревновательной борьбы. Летом за долгие месяцы подготовки мы устали, и уже осенью в Рупольдинге было тяжело тренироваться. Мы с удовольствием начнем сезон», – приводит слова Романовой РИА Новости.

Популярные комментарии
болельщик
Похоже все устали от тренировок. Свенсен тоже в бой рвется.
primstep
Снова нас ведут куда-то, Снова я несу рюкзак. До чего же мне, ребята, Надоело жить вот так! Телеграмма уж готова, Ни одной в ней запятой, В ней всего четыре слова: «Мама я хочу домой!»
kseniaminova
и ты устала? неужели за ум взялась и начала тренироваться...ну посмотрим, на твои результаты в новом сезоне! если будешь еле бежать и плохо стрелять, значит точно с Богалий летом конфетки кушала!)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий