Павел Яковлев: «Петреску три минуты держал мяч в руках, а потом показал мне жест пальцем»

Полузащитник «Крыльев Советов» Павел Яковлев поделился мнением об игре 28-го тура чемпионата России с «Кубанью» (1:1).

«Игра с нашей стороны мне понравилась. «Кубань» – это команда, играющая в атакующем стиле. Были моменты у тех и других ворот. Очень жаль, что сами себе привезли гол.

Непонятно поведение их главного тренера. Шла игра, все бились, и тут такая ситуация: мальчик, который должен подавать мяч, отдал его Петреску, а не мне. Тренер три минуты просто держит мяч в руках. В конце эпизода делает вид, что я виноват в этой затяжке. Я спросил, почему он это делает. В ответ получил жест пальцем. Я не понимаю этого, думаю, никто не поймет. Румыны, наверное, все такие», – приводит слова игрока Rusfootball.info.