Вячеслав Фетисов: «Надеюсь, вступление в КХЛ команды из Владивостока совпадет с созданием Тихоокеанского дивизиона»

Председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов подвел итоги рабочей поездки во Владивосток.

– На днях вы были во Владивостоке. Насколько город готов к вступлению в КХЛ?

– Сейчас там заканчивается строительство нового дворца, который станет одной из визитных карточек города. Арена будет построена к середине или концу 2012 года, и мы уже разговаривали с губернатором, что нужно планировать создание во Владивостоке команды уровня КХЛ после введения комплекса в эксплуатацию.

В рамках своего визита я встречался с хоккейными людьми Приморья, рассматривали создание системы по подготовке резерва для клуба, строительства новых ледовых комплексов и так далее. Надеюсь, что вступление в КХЛ команды из Владивостока совпадет с созданием Тихоокеанского дивизиона, о котором я уже немало говорил раньше, – цитирует Фетисова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Александр Филиппов
да уж, Либо делать чисто русскую лигу с пост-СССР-скими командами, Либо с хорошими европейскики, а то у них столько планов кого бы добавить, что у нас потом 1 сезон 3 года будет длиться ))
artaleron
конь, кончай тяжелую дурь принимать. твои посты уже давно больше на крик души похожи, и ни капли не доставляют. а самое тяжелое во всей этой истории:жить сплошными стереотипами и юмором уровня подготовительной группы детского сада - очень и очень печально
Ответ на комментарий конь-в-сандалях
а посмотрел твое творенье в гугле)))как и предпологал питерский скин))).ну знаешь не знать нацыские знаки цыфры и символы это не тупость ,это всего лишь хорошие приорететы в жызни.короче мне твои 14 88 не страшны .я по сравнению с тобой чистый славянин.а вот ты кто еще не известно может еся какой нибудь или валдис )))
BDN
даже тэг новый создали )
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий