Вячеслав Фетисов: «Может, подпишем двоих хоккеистов, может, десятерых»

Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов поблагодарил болельщиков и признался, что клуб ведет переговоры с потенциальными новичками.

– Хочу поблагодарить болельщиков: народ наконец-то пошел на ЦСКА. Играем с самоотдачей, хотя стабильного результата пока нет. Много матчей проиграли, обидно уступили в сериях буллитов. Но у нас есть характер, и это не может не радовать.

В связи с новым хозяином, наверное, будет и усиление? Говорят, ЦСКА может объявить о двух новичках.

– Мы ведем переговоры. Может, подпишем двоих хоккеистов, может, десятерых. Больше вам ничего сказать по трансферам не могу.

– Довольны тем, как играет ЦСКА под руководством Шуплера?

– Естественно, мы следим за тем, как работает тренерский штаб, и пока воспринимаем все, что происходит с командой, позитивно. Матч со «Львом» был очень важен в психологическом плане. Мы показали свой класс, реализовали большинство. Не нужно забывать, что команда у нас достаточно молодая – средний возраст 24 с чем-то года. Нам надо помогать Шуплеру, искать ему игроков по возможности, чтобы была конкуренция в составе, – цитирует Фетисова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Nickmason (praising Bykov & Zakharkin)
Если Слава Фетисов много бабла не украдет - может подпишут десятерых, а так - как обычно - двоих!!! Ухахахаха!!!
vlad700
Политпроекты - зло!...
Brubonch
славе надо меньше языком чесать и больше дела делать. Вспомни, что он наговорил, когда пришел в ЦСКА, и что произошло В РЕАЛЬНОСТИ в первые два года его правления. И только сейчас появляются первые проблески надежды! Также вспомни его роль в уничтожении быкова и захракина, причем БЕССЛАВНОМ уничтожении - без признания их очевидных заслуг. А еще постарайся вспомнить, когда фетис хоть один раз признался хоть в одной своей ошибке. Хоть единожды?! В этом он идентичен биатлонному тихонову: Я, Я, Я, куча невыполненных обещаний и все вокруг у них виноваты(((
Ответ на комментарий Nick Nichols
Слава бы тебя минуснул за такие слова.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий