Александр Овечкин: «Хорошо, что мы выигрываем, но еще рано говорить, кто фаворит»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметил, что победа над «Детройтом» (7:1) – удивительное достижение, но призвал не торопиться выводами по расстановке сил в лиге.

«Матч с «Детройтом» – серьезный тест для нас. Второй период мы провалили, потому что много удалялись. Но Томаш Вокоун опять сыграл хорошо, дал нам возможность сохранить преимущество в счете. Ну а в конце мы сыграли вообще замечательно, забили несколько голов и довели до игру до победы.

Конечно, забить семь голов такой команде, как «Детройт» – это удивительно. У соперника были моменты в первом периоде, но наш голкипер сыграл замечательно.

Да, своей игрой я доволен. Где-то мог сыграть лучше, но мы выиграли, я набрал два очка – нормально.

Хорошо, что мы выигрываем, но еще рано говорить, кто фаворит, а кто нет», – сказал Овечкин официальному сайту НХЛ.