Бенгт-Оке Густафссон: «Сегодня слишком слабо сыграли в меньшинстве»

Главный тренер «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон объяснил, почему его команда проиграла «Торпедо» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы проиграли, пропустив четыре гола в меньшинстве и при этом ни разу не забросив в большинстве. Это большая часть игры.

В последнее время мы неплохо справлялись с нейтрализацией меньшинства, но сегодня слишком много упустили в этом компоненте. К тому же хорошо сыграл вратарь соперника, не позволивший нам реализовать свои моменты при игре «5 на 4» и «5 на 3», – приводит слова тренера официальный сайт «Торпедо».

Популярные комментарии
Nickmason (praising Bykov & Zakharkin)
Бен, не пора ли тебе на великую шведскую землю???
Nick Nichols
Ну что Густафсон,чемоданное настроение уже видимо не покидает вас.
Су-35
Интересно, сколько Атланту надо забросить шайб, чтобы одержать победу? Сколько матчей начинают игру и ведут 3:0; 2:0 и в конечном счете проигрывают. Очень на низком уровне морально-волевые качества игроков, плохая физическая подготовка, игроков просто не хватает на три периода. Некоторые игроки просто не соответствуют уровню команды КХЛ. Надо срочно усиливаться и прежде всего игроками защиты.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий