Марек Сикора: «Сказал игрокам, что если заработаем очки в матче с «Витязем», то в воскресенье будет выходной»

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после победы над «Витязем» (4:2) подвел итог выездной серии, оценил игру защитника Петера Подградски, а также отметил, что к матчу со «Львом» команда будет готовиться очень серьезно несмотря на то, что в воскресенье получила выходной.

– Подведите общий итог нынешнего выезда.

– Что же, мы опять подняли планку. Теперь любой плохой результат приведет к вопросам – что у вас случилось? В общем, большая ответственность, нужно к этому готовиться.

– Что скажете о звене Корсо?

– Оно налаживает свою игру, есть небольшие вопросы по действиям в своей зоне, но сегодня они забили четвертый гол. Петер Подградски пришел не слишком хорошо готовым физически. Но он добавляет. И нет сомнений, что он классный игрок, это вопрос времени, чтобы Петер набрал отличную форму.

– Что скажете о Стефановиче, когда он появится в команде?

– Пока не могу сказать точно. Но Игорь Матушкин ведет этот вопрос. В ближайшие дни он пополнит состав.

– Следующей игры – свидания с паном Руликом ожидаете?

– Там не только Рулик, но есть и другие ребята, с которыми я хочу встретиться. Но разговоров будет больше о жизни, чем о хоккее. О хоккее мы в основном говорим по скайпу. Матч же будет сложным. «Лев» показал, что в поездке играет хорошо. Сегодня я сказал нашим игрокам, что если заработаем очки в матче, то в воскресенье будет выходной. Но после в раздевалке предупредил, чтобы готовились серьезно – во вторник на арене может быть аншлаг, – приводит слова Сикоры официальный сайт минчан.

Популярные комментарии
Tipon
Рулика надеюсь Марек накажет =)

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий